(谷保駅、国立駅南口、西府駅、一橋大学、第五商業高校)
バス停名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11※ | 12※ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
学校発 | 8:00 | 8:40 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 20:00 |
都立五商正門前 | 8:09 | 8:49 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 送りのみ (乗車無しの場合運休となります) |
国立五小北(富士見第二団地ポスト付近) | 8:11 | 8:51 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 14:56 | 15:56 | 17:06 | 18:06 | 19:06 | |
JR谷保駅北口ロータリー | 8:14 | 8:54 | 9:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 14:59 | 15:59 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | |
府中十中(十中入口ポスト付近) | - | 8:57 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 15:02 | ― | 17:12 | 18:12 | 19:12 | |
JR西府駅北口ロータリー | - | 9:03 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 15:08 | ― | 17:18 | 18:18 | 19:18 | |
ABC-MART前 | - | 9:08 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 15:13 | ― | 17:23 | 18:23 | 19:23 | |
トヨタ自動車府中スポーツセンター前 | - | 9:11 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 15:16 | ― | 17:26 | 18:26 | 19:26 | |
国立東郵便局前 | - | 9:15 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 15:20 | ― | 17:30 | 18:30 | 19:30 | |
一橋大学西キャンパス正門前 | 8:17 | 9:17 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 15:22 | 16:02 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | |
JR国立駅南口(au前) | 8:19 | 9:19 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:03 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | |
都立五商(五商入口バス停付近) | 8:23 | 9:23 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 15:28 | 16:07 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | |
学校着 | 8:29 | 9:29 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 15:34 | 16:13 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
ルート、時刻表につきましては、変更または中止することがございますのでご了承ください。
※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。