谷保便

(谷保駅、国立駅南口、西府駅、一橋大学、第五商業高校)

時刻表

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12※
学校発 8:00 8:40 9:45 10:45 11:45 12:45 14:45 15:45 16:55 17:55 18:55 20:00
都立五商正門前 8:09 8:49 9:54 10:54 11:54 12:54 14:54 15:54 17:04 18:04 19:04 送りのみ
国立五小北(富士見第二団地ポスト付近) 8:11 8:51 9:56 10:56 11:56 12:56 14:56 15:56 17:06 18:06 19:06
JR谷保駅北口ロータリー 8:14 8:54 9:59 10:59 11:59 12:59 14:59 15:59 17:09 18:09 19:09
府中十中(十中入口ポスト付近) 8:57 10:02 11:02 12:02 13:02 15:02 16:02 17:12 18:12 19:12
JR西府駅北口ロータリー 9:03 10:08 11:08 12:08 13:08 15:08 16:08 17:18 18:18 19:18
ABC-MART前 9:08 10:13 11:13 12:13 13:13 15:13 16:13 17:23 18:23 19:23
トヨタ自動車府中スポーツセンター前 9:11 10:16 11:16 12:16 13:16 15:16 16:16 17:26 18:26 19:26
国立東郵便局前 9:15 10:20 11:20 12:20 13:20 15:20 16:20 17:30 18:30 19:30
一橋大学西キャンパス正門前 8:17 9:17 10:22 11:22 12:22 13:22 15:22 16:22 17:32 18:32 19:32
JR国立駅南口(au前) 8:19 9:19 10:24 11:24 12:24 13:24 15:24 16:24 17:34 18:34 19:34
都立五商(五商入口バス停付近) 12:29 16:29
学校着 8:28 9:29 10:34 11:34 12:35 13:34 15:34 16:35 17:44 18:44 19:44
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※休業日の運行はございませんのでご注意ください。

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・ご乗車の場合は、手を大きく挙げて乗車の意思表示をしてください。
  • ・駐車車両等により乗車場所にて停車できない場合は、停車場所が多少前後する場合があります。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。