日野方面便

甲州街道駅・日野駅・市民病院・日野市役所・東光寺・実践女子大学

時刻表 (7/16~9/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
日野大坂上 11:05 13:05 16:15 18:15
日野台 11:08 13:08 16:18 18:18
多摩平5丁目市民病院前 11:09 13:09 13:12 16:19 17:12 18:19
泉塚T&S建設前 11:10 13:10 13:13 16:20 17:13 18:20
日野市役所前 11:14 13:14 16:24 18:24
東光寺駐在所 12:06 15:11 19:16
栄町5丁目 12:08 15:13 19:18
日野三小 12:11 15:16 19:21
日野自動車正門 17:22
実践女子大正門 12:16 15:21 19:26
日野駅 11:18 12:20 13:18 15:25 16:28 17:26 18:28 19:30
甲州街道駅北日野橋寄り 11:22 12:24 13:22 15:29 16:32 18:32 19:34
学校着 11:33 12:35 13:33 13:35 15:40 16:43 17:35 17:45 18:45 19:45

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11※ 12※
学校発 10:45 11:20 11:45 12:45 14:50 15:20 15:55 17:00 17:55 18:55 20:05 21:00
立川駅南口 11:52 12:52 14:57 16:02 17:07 18:02 19:02    
甲州街道駅 10:58 11:58 12:58 15:03 16:08 17:13 18:08 19:08
日野駅 11:03 12:03 13:03 15:08 16:13 17:18 18:13 19:13
日野大坂上 11:05 13:05 16:15 18:15
日野台 11:08 13:08 16:18 18:18
多摩平5丁目市民病院前 11:09 11:41 13:09 15:41 16:19 18:19
泉塚T&S建設前 11:10 13:10 16:20 18:20
日野市役所前 11:14 13:14 16:24 18:24
東光寺駐在所 12:06 15:11 19:16
栄町5丁目 12:08 15:13 19:18
日野三小 12:11 15:16 19:21
日野自動車正門 17:22
実践女子大正門 12:16 15:21 19:26
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※乗車無しの場合運休となります

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ