日野循環便

甲州街道駅・日野駅・日野市役所・実践女子大学・万願寺

時刻表 (6/22~7/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8
ふれあいホール(向かい側) 11:00 12:00 13:00 15:00 16:10 17:10 18:10 19:10
日野駅ロータリー(マック前) 11:04 12:04 13:04 15:04 16:14 17:14 18:14 19:14
日野三小(向かい側) 13:08 15:08 17:18 19:18
日野台高校入口ガソリンスタンド横 13:11 15:11 17:21 19:21
実践女子大学(正門前) 13:13 15:13 17:23 19:23
日野役所前 13:14 15:14 17:24 19:24
第一小学校西ローソン前 13:15 15:15 17:25 19:25
大型古書店前 11:08 12:08 13:19 15:19 16:18 17:29 18:18 19:29
甲州街道駅(マツダ横) 11:09 12:09 13:20 15:20 16:19 17:30 18:19 19:30
ローソンスリーエフ京王下田バス停付近 11:12 12:12 15:23 16:22 18:22
まんがんじ児童館公園前 11:13 12:13 15:24 16:23 18:23
ファミリーマート日野万願寺店(向かい側) 11:16 12:16 15:27 16:26 18:26
甲州街道駅日野北郵便局前 11:18 12:18 13:21 15:29 16:28 17:31 18:28 19:31
学校着 11:33 12:33 13:35 15:44 16:43 17:45 18:43 19:45

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9※
学校発 10:45 11:45 12:45 14:45 15:55 16:55 17:55 18:55 20:05
立川駅南口 10:52 11:52 12:52 14:52 16:02 17:02 18:02 19:02 送りのみ
ふれあいホール(向かい側) 11:00 12:00 13:00 15:00 16:10 17:10 18:10 19:10
日野駅ロータリー(マック前) 11:04 12:04 13:04 15:04 16:14 17:14 18:14 19:14
日野三小(向かい側) 13:08 15:08 17:18 19:18
日野台高校入口ガソリンスタンド横 13:11 15:11 17:21 19:21
実践女子大学(正門前) 13:13 15:13 17:23 19:23
日野役所前 13:14 15:14 17:24 19:24
第一小学校西ローソン前 13:15 15:15 17:25 19:25
大型古書店前 11:08 12:08 13:19 15:19 16:18 17:29 18:18 19:29
甲州街道駅(マツダ横) 11:09 12:09 13:20 15:20 16:19 17:30 18:19 19:30
ローソンスリーエフ京王下田バス停付近 11:12 12:12 15:23 16:22 18:22
まんがんじ児童館公園前 11:13 12:13 15:24 16:23 18:23
ファミリーマート日野万願寺店(向かい側) 11:16 12:16 15:27 16:26 18:26
甲州街道駅日野北郵便局前 11:18 12:18 13:21 15:29 16:28 17:31 18:28 19:31
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※乗車無しの場合運休となります

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ