(中大、矢川駅、万願寺駅、高幡不動駅、程久保駅、中大・明星駅、帝京大学 他)
バス停名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6※ | 7※ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
学校発 | 10:45 | 11:50 | 14:00 | 15:45 | 17:15 | 19:00 | 20:00 |
南武線矢川駅 | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 送りのみ |
多摩都市モノレール万願寺駅 | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | |
多摩都市モノレール京王線高幡不動駅 | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | 降車のみ | |
多摩都市モノレール程久保駅 | ― | 12:22 | 14:32 | ― | 17:47 | ― | |
多摩都市モノレール京王線多摩動物公園駅 | ― | 12:25 | 14:35 | ― | 17:50 | ― | |
中央大西門グラウンド向い側 | ― | 12:31 | 14:41 | ― | 17:56 | ― | |
多摩都市モノレール中大・明星駅 | ― | 12:33 | 14:43 | ― | 17:58 | ― | |
帝京大学第3北門前(1号館前) | ― | 12:38 | 14:48 | ― | 18:03 | ― | |
多摩都市モノレール京王線高幡不動駅(さわやか信用金庫) | 11:10 | 12:48 | 14:58 | 16:10 | 18:13 | 高幡不動までの送り | |
多摩都市モノレール万願寺駅いなげや駐車場前 | 11:15 | 12:53 | 15:03 | 16:15 | 18:18 | ||
南武線矢川駅(ロータリー) | 11:25 | 13:03 | 15:13 | 16:25 | 18:28 | ||
学校着 | 11:35 | 13:13 | 15:23 | 16:35 | 18:38 |
時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。
※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。