国立駅・一橋大学・西国分寺駅便

国立駅南口 / 一橋大学 / 西国分寺駅南口 / 恋ヶ窪 / 戸倉 / 国立駅北口経由

時刻表(10/25~1/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
西国分寺駅南口
(ロータリー)
11:03 12:03 13:03 15:08 16:08 17:13 18:13 19:13
サミットストア
恋ヶ窪店前
11:08 12:08 13:08 15:13 16:13 17:18 18:18 19:18
東戸倉一丁目丸大食品(向かい側) 11:13 12:13 13:13 15:18 16:18 17:23 18:23 19:23
戸倉4丁目スーパーマルエツ戸倉店前 11:15 12:15 13:15 15:20 16:20 17:25 18:25 19:25
シャトレーゼ国分寺戸倉店
(向かい側)
11:16 12:16 13:16 15:21 16:21 17:26 18:26 19:26
国分寺光郵便局向かい側 11:19 12:19 13:19 15:24 16:24 17:29 18:29 19:29
JR国立駅北口nonowa
(看板前)
11:24 12:24 13:24 15:29 16:29 17:34 18:34 19:34
セブンイレブン国立北(3丁目店) 11:27 12:27 13:27 15:32 16:32 17:37 18:37 19:37
一橋大学西キャンパス正門前 8:19 9:19 10:14 11:24 13:14 14:24 15:14 16:29 17:24 18:34 19:24
JR国立駅南口
(au前)
8:20 9:20 10:15 11:25 13:15 14:25 15:15 16:30 17:25 18:35 19:25
学校着 8:30 9:30 10:30 11:31 11:35 12:31 13:30 13:31 14:35 15:30 15:36 16:36 16:40 17:40 17:41 18:41 18:45 19:40 19:41

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9※
学校発 10:45 11:45 12:45 14:50 15:50 16:55 17:55 18:55 20:00
国立駅南口 10:54 11:54 12:54 14:59 15:59 17:04 18:04 19:04 送りのみ
一橋大学東キャンパス門前 10:56 11:56 12:56 15:01 16:01 17:06 18:06 19:06
西国分寺駅南口(ロータリー) 11:03 12:03 13:03 15:08 16:08 17:13 18:13 19:13
サミットストア恋ヶ窪店前 11:08 12:08 13:08 15:13 16:13 17:18 18:18 19:18
東戸倉一丁目丸大食品
(向かい側)
11:13 12:13 13:13 15:18 16:18 17:23 18:23 19:23
戸倉4丁目スーパーマルエツ戸倉店前 11:15 12:15 13:15 15:20 16:20 17:25 18:25 19:25
シャトレーゼ国分寺戸倉店(向かい側) 11:16 12:16 13:16 15:21 16:21 17:26 18:26 19:26
国分寺光郵便局向かい側 11:19 12:19 13:19 15:24 16:24 17:29 18:29 19:29
セブンイレブン国立北
(3丁目店)
11:27 12:27 13:27 15:32 16:32 17:37 18:37 19:37
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※乗車無しの場合運休となります

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ