西国分寺便

(西国分寺駅、国立駅、一橋大学 他)

時刻表

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
  • 時刻に(   )が付いてるところは降車のみとなりますので注意して下さい
バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
学校発 10:45 11:45 12:45 14:45 15:45 16:55 17:55 18:55 20:00
国立駅南口※(降車) (10:54) (11:54) (12:54) (14:54) (15:54) (17:04) (18:04) (19:04) 送りのみ
一橋大学東キャンパス※(降車) (10:56) (11:56) (12:56) (14:56) (15:56) (17:06) (18:06) (19:06)
西国分寺駅南口(ロータリー) 11:03 12:03 13:03 15:03 16:03 17:13 18:13 19:13
サミットストア恋ヶ窪店前 11:08 12:08 13:08 15:08 16:08 17:18 18:18 19:18
東戸倉一丁目丸大食品(向かい側) 11:13 12:13 13:13 15:13 16:13 17:23 18:23 19:23
戸倉4丁目スーパーマルエツ戸倉店前 11:15 12:15 13:15 15:15 16:15 17:25 18:25 19:25
シャトレーゼ国分寺戸倉店(向かい側) 11:16 12:16 13:16 15:16 16:16 17:26 18:26 19:26
国分寺光郵便局向かい側 11:19 12:19 13:19 15:19 16:19 17:29 18:29 19:29
JR国立駅北口nonowa(看板前) 11:24 12:24 13:24 15:24 16:24 17:34 18:34 19:34
セブンイレブン国立北(3丁目店) 11:27 12:27 13:27 15:27 16:27 17:37 18:37 19:37
学校着 11:31 12:31 13:31 15:31 16:31 17:41 18:41 19:41
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※休業日の運行はございませんのでご注意ください。

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・ご乗車の場合は、手を大きく挙げて乗車の意思表示をしてください。
  • ・駐車車両等により乗車場所にて停車できない場合は、停車場所が多少前後する場合があります。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。