西武立川便

立川駅北口 / 西武立川駅 / 松中幼稚園 / イオンモール / 武蔵砂川駅 / 大山団地経由

時刻表 (9/16~1/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4
西武立川駅北口ロータリー 11:40 13:25 15:45 17:34
松中幼稚園 11:45 13:30 15:50 17:39
イオンモール(わらべや前) 11:53 13:38 15:58 17:52
ラウンド1(向い側) 11:55 13:40 16:00 17:54
武蔵砂川駅(北口) 11:59 13:44 16:04 17:58
大山団地公園(大山小学校バス停付近) 12:05 13:50 16:10 18:04
立川駅北口伊勢丹西側駐車場出口前 12:20 14:05 16:25 18:20
学校着 12:30 14:15 16:35 18:30

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6※
学校発 11:10 12:50 15:10 16:55 18:55 20:00
立川駅北口高島屋前 12:57 15:17 17:04 19:02 西武立川駅・松中幼稚園へは拝島便をご利用下さい。
西立川駅 13:01 15:21 17:08 19:06
中神駅北口 13:10 15:30 17:17 19:15
昭島駅北口ロータリー 13:18 15:38 17:27 19:23
西武立川駅北口ロータリー 11:40 13:25 15:45 17:34 19:30
松中幼稚園 11:45 13:30 15:50 17:39
イオンモール(わらべや前) 11:53 13:38 15:58 17:52
ラウンド1(向い側) 11:55 13:40 16:00 17:54
武蔵砂川駅(向い側) 11:59 13:44 16:04 17:58 19:37
大山団地公園(大山小学校バス停付近) 12:05 13:50 16:10 18:04 19:43
  • ※ 停車場所は大山団地公園・武蔵砂川駅・ラウンド1・イオンモールのみになります。西武立川駅・松中幼稚園へは拝島便をご利用下さい。
  • ※ 乗車無しの場合運休となります

運行ルート

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ