玉川上水・東大和便

昭和第一学園 / 若葉町 / 小平西高校 / 青梅街道 / 東大和南高校 / 国立音大 / 砂川7番駅 / 西町(弁天通り)経由

時刻表(10/25~12/17まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8
昭和第一学園(立川通り) 10:52 11:52 12:52 14:57 15:57 17:02 18:02 19:02
若葉町ケヤキモール前 10:55 11:55 12:55 15:00 16:00 17:05 18:05 19:05
若葉町団地バスロータリー 10:58 11:58 12:58 15:03 16:03 17:08 18:08 19:08
小平西高校(グラウンド前) 10:59 11:59 12:59 15:04 16:04 17:09 18:09 19:09
東大和新堀郵便局小林建設向かい 11:05 12:05 13:05 15:10 16:10 17:15 18:15 19:15
東大和市駅前(セガワールド前) 11:10 12:10 13:10 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20
東大和南高校(正門前) 11:13 12:13 13:13 15:18 16:18 17:23 18:23 19:23
玉川上水駅北ロータリー(岩崎歯科前) 11:15 12:15 13:15 15:20 16:20 17:25 18:25 19:25
国立音大(正門) 13:16 16:21
玉川上水駅(南)(ロータリー) 13:20 16:25
砂川7番(和菓子たちばな前) 11:19 12:19 13:22 15:24 16:27 17:29 18:29 19:29
幸町2丁目(バーミヤン前) 11:22 12:22 13:25 15:27 16:30 17:32 18:32 19:32
西町4丁目(コープ前) 11:25 12:25 13:28 15:30 16:33 17:35 18:35 19:35
西町3丁目(サンドラッグ) 11:26 12:26 13:29 15:31 16:34 17:36 18:36 19:36
学校着 11:34 12:34 13:37 15:39 16:42 17:44 18:44 19:44

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9※
学校発 10:45 11:45 12:45 14:50 15:50 16:55 17:55 18:55 20:05
昭和第一学園(立川通り) 10:52 11:52 12:52 14:57 15:57 17:02 18:02 19:02 ⑧ホーム西武立川便をご利用下さい(東大和市駅、玉川上水駅のみの送りとなります)
若葉町ケヤキモール前 10:55 11:55 12:55 15:00 16:00 17:05 18:05 19:05
若葉町団地バスロータリー 10:58 11:58 12:58 15:03 16:03 17:08 18:08 19:08
小平西高校(グラウンド前) 10:59 11:59 12:59 15:04 16:04 17:09 18:09 19:09
東大和新堀郵便局小林建設向かい 11:05 12:05 13:05 15:10 16:10 17:15 18:15 19:15
東大和市駅前(セガワールド前) 11:10 12:10 13:10 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20
東大和南高校(正門前) 11:13 12:13 13:13 15:18 16:18 17:23 18:23 19:23
玉川上水駅北ロータリー(岩崎歯科前) 11:15 12:15 13:15 15:20 16:20 17:25 18:25 19:25
国立音大(正門) 13:16 16:21
玉川上水駅(南)(ロータリー) 13:20 16:25
砂川7番(和菓子たちばな前) 11:19 12:19 13:22 15:24 16:27 17:29 18:29 19:29
幸町2丁目(バーミヤン前) 11:22 12:22 13:25 15:27 16:30 17:32 18:32 19:32
西町4丁目(コープ前) 11:25 12:25 13:28 15:30 16:33 17:35 18:35 19:35
西町3丁目(サンドラッグ) 11:26 12:26 13:29 15:31 16:34 17:36 18:36 19:36
  • ※乗車無しの場合運休となります

時刻表(12/18~1/15まで)

玉川上水駅・東大和市駅便

運行ルート

  • ※乗車無しの場合運休となります

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ