玉川上水・東大和便

東大和市駅 / 玉川上水駅 / 桜街道駅 / 村山団地 / 国立音大 / 砂川5番北経由

時刻表 (7/16~9/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5 6
昭和第一学園(立川通り) 10:44 12:19 13:34 15:54 17:04 18:04
砂川九番ネッツトヨタ立川店 10:48 12:23 13:38 15:58 17:08 18:08
東大和市駅(ロータリー) 10:52 12:27 13:42 16:02 17:12 18:12
東大和南高校(正門) 10:57 12:32 13:47 16:07 17:17 18:17
玉川上水駅(モスバーガー前) 11:00 12:35 13:50 16:10 17:20 18:20
桜街道駅 11:03 13:53 18:23
村山団地(多摩幼稚園前) 11:07 13:57 18:27
大南公園南 11:10 14:00 18:30
日大二高グランド入口 11:14 14:04 18:34
国立音大(正門) 12:37 16:12
砂川5番北 11:15 12:45 14:05 16:20 18:35
幸町2丁目(バーミヤン前) 11:21 12:53 14:11 16:28 17:28 18:41
西町4丁目(コープ前) 11:24 12:56 14:14 16:31 17:31 18:44
西町3丁目(サンドラッグ) 11:25 12:57 14:15 16:32 17:32 18:45
学校着 11:35 13:07 14:25 16:42 17:42 18:55

学校発

バス停名 1 2 3 4 5 6 7※ 8※ 9
学校発 10:35 12:10 13:25 15:45 16:55 17:55 19:10 20:00 21:00
昭和第一学園(立川通り) 10:44 12:19 13:34 15:54 17:04 18:04     停車場所は:泉体育館・玉川上水駅・桜街道駅・村山団地・武蔵砂川駅・西武立川駅・松中幼稚園となります
砂川九番ネッツトヨタ立川店 10:48 12:23 13:38 15:58 17:08 18:08
東大和市駅(ロータリー) 10:52 12:27 13:42 16:02 17:12 18:12
東大和南高校(正門) 10:57 12:32 13:47 16:07 17:17 18:17
玉川上水駅(モスバーガー前) 11:00 12:35 13:50 16:10 17:20 18:20
桜街道駅 11:03 13:53 18:23
村山団地(多摩幼稚園前) 11:07 13:57 18:27
大南公園南 11:10 14:00 18:30
日大二高グランド入口 11:14 14:04 18:34
国立音大(正門) 12:37 16:12
砂川5番北 11:15 12:45 14:05 16:20 18:35
幸町2丁目(バーミヤン前) 11:21 12:53 14:11 16:28 17:28 18:41
西町4丁目(コープ前) 11:24 12:56 14:14 16:31 17:31 18:44
西町3丁目(サンドラッグ) 11:25 12:57 14:15 16:32 17:32 18:45
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※乗車無しの場合運休となります

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ