玉川上水便

(玉川上水駅、東大和市駅、砂川7番駅、東大和南高校)

時刻表

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
バス停名 1 2 3 4 5 6 7 8 9※
学校発 10:45 11:45 12:45 14:45 15:45 16:55 17:55 18:55 20:00
若葉ケヤキモールたましん(ATM付近) 10:59 11:59 12:59 14:59 15:59 17:09 18:09 19:09 送りのみ (高松駅・立飛駅・泉体育館・砂川7番駅・玉川上水駅・東大和市駅・武蔵砂川駅・西武立川駅への送りとなります)
若葉町団地バスロータリー(郵便局付近) 11:02 12:02 13:02 15:02 16:02 17:12 18:12 19:12
東大和市駅前(セガワールド前) 11:08 12:08 13:08 15:08 16:08 17:18 18:18 19:18
東大和南高校(正門前) 11:12 12:12 13:12 15:12 16:12 17:22 18:22 19:22
玉川上水駅(北ロータリー岩崎歯科前) 11:15 12:15 13:15 15:15 16:15 17:25 18:25 19:25
モノレール砂川7番駅(和菓子たちばな前) 11:19 12:19 13:19 15:19 16:19 17:29 18:29 19:29
幸町2丁目(バーミヤン前) 11:22 12:22 13:22 15:22 16:22 17:32 18:32 19:32
学校着 11:34 12:34 13:34 15:34 16:34 17:44 18:44 19:44
  • ※乗車無しの場合運休となります

運行ルート

  • ※休業日の運行はございませんのでご注意ください。

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・ご乗車の場合は、手を大きく挙げて乗車の意思表示をしてください。
  • ・駐車車両等により乗車場所にて停車できない場合は、停車場所が多少前後する場合があります。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。