東自大(昭島南部・多摩大橋経由)方面便

京王線めじろ台駅 / 実践女子高等学校西側 / 八王子駅北側 / 北八王子駅入口 / 小宮駅入口 / 昭島宮沢

時刻表 (4/16~7/15まで)

横にスクロールすると先の時刻表が見れます。
横にスクロールすると先の時刻表が見れます。

学校行

バス停名 1 2 3 4 5
トヨタ東京自動車大学校 8:10 10:15 12:30 16:40 18:50
京王線めじろ台駅(ロータリー) 8:18 10:23 12:38 16:48 18:58
八王子実践高校西側(大判焼きさくらんぼ向かい側) 8:24 10:29 12:44 16:54 19:04
八王子駅北側(八王子駅入口 交差点サンクス前) 8:33 10:38 12:53 17:03 19:13
北八王子駅入口(しまむら前) 8:40 10:45 13:00 17:10 19:20
小宮駅入口(交差点付近) 8:46 10:51 13:06 17:16 19:25
宮沢諏訪神社交差点(馬車道向かい側) 8:52 10:57 13:12 17:22 -
学校着 9:17 11:22 13:37 17:47 19:45

学校発

バス停名 1 2 3 4
学校発 11:30 15:30 17:55 20:05
宮沢諏訪神社交差点(馬車道前) 11:49 15:49 18:14 20:24
小宮駅入口(交差点付近)(江川亭前) 11:54 15:54 18:19 20:29
北八王子駅入口(交差点付近) 11:59 15:59 18:24 20:34
八王子駅南側(ドラックセイムス前) 12:07 16:07 18:32 20:42
八王子実践高校西側(大判焼きさくらんぼ前) 12:12 16:12 18:37 20:47
京王線めじろ台駅(ロータリー) 12:18 16:18 18:43 20:53
トヨタ東京自動車大学校 12:25 16:25 18:50 21:00

運行ルート

注意事項

時期により送迎バスの時刻・ルート等が変更になる場合がございますので、当校掲示板・ホームページ等で適宜ご確認下さい。

  • ・遅れなどで配車締切り時刻が心配な方はお気軽にドライバーまでご相談下さい。
  • ・道路状況により時間通りに運行できない場合がございますので余裕を持って乗車して下さい。
  • ・休業日の運行はございませんのでご注意ください。
  • ・運行ルートであれば上記以外の場所でもご乗車になれますので、停止しにくい場所を避け、手を挙げて乗車の意思表示をしてください。

※不明な点・ご質問がございましたら教習所又は運転手までお尋ね下さい。

ページ
トップへ